Сделать возможным установки связей между контактами (кто кого знает)
Очень часто бывает необходимым отследить цепочку общения (кто кого знает, через кого с кем было знакомство, и через кого на кого можно выйти) при большой базе контактов
Я бы продолжил эту мысль так: добавить возможность добавлять в заметки контакта различные элементы из LT. Интересуют в первую очередь проекты и контакты.
Например, добавил я в заметки контакта раздел "Друзья" и перетаскиваю из списка контактов необходимых людей. А потом комментирую каждый добавленный контакт: с этим в очень хороших отношениях, с этим не очень, а этот вообще с ним вместе "выпивает на выходных"
Или, добавил раздел "Реализованные проекты" и перетаскиваю необходимые проекты, а потом их комментирую. Здесь он денег недодал, здесь хорошо с ним отработал, а этот проект до конца не довели - заморозили.